江西吉安万安县韶口乡圩镇改造工程万安县韶口乡圩镇改造工程(Ⅰ标段)---人行道及休闲广场、排水管网、绿化项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 万安县韶口乡人民政府 工程名称 万安县韶口乡圩镇改造工程 工程地址 韶口圩镇 建筑面积 *.** 结构/层数 / 招标范围 人行道及休闲广场、排水管网、绿化项目、圩棚改造、立面改造、店面招牌项目;总投资约***.**万元(其中:Ⅰ标段:***.**万元,Ⅱ标段:***.**万元);本工程划分为两个标段:Ⅰ标段为人行道及休闲广场、排水管网、绿化项目;Ⅱ标段为圩棚改造、立面改造、店面招牌项目。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 徐林凡 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 江****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 汤金平 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 陈章美 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 第二中标排序单位名称 江****** 申报的业绩 无 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、****** 废标原因 ******:未足额交纳投标保证金******:现场未提供建造师身份证 认定依据 ******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 江****** 承诺内容 响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据