河北石家庄2016年唐山世界园艺博览会服务区项目——A1、A2、A5、B1、C1服务区施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编码************-*** 所属地区唐山市 工程名称****年唐山世界园艺博览会服务区项目——A*、A*、A*、B*、C*服务区施工建设单位****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹 建筑总面积***** 平方米 代理****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围完成A*、A*、A*、B*、C*服务区施工图纸范围内的工程内容的施工总承包(以工程量清单内容为准)。 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******邯******唐山市************唐******唐山************乐亭县************中铁十******河北金鼎******河北************河******河北************河北建设************河北************唐山******唐山市****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 唐山******废标原因: 未提供投标信用手册原件,不符合招标文件资格评审标准依据: 不符合招标文件资格评审标准名称及编码: 中铁十******废标原因: 未提供投标信用手册原件,不符合招标文件资格评审标准依据: 不符合招标文件资格评审标准名称及编码: 河北建设******废标原因: 所提交的投标文件正本未盖章,不符合招标文件形式性评审依据: 不符合招标文件形式性评审名称及编码: 河北金鼎******废标原因: 项目管理机构组成表中质检员与所提供的原件不符,不符合招标文件资格评审标准中其他要求的人员最低要求依据: 不符合招标文件资格评审标准中其他要求的人员最低要求备注第一中标候选人项目经理赵康宁;注册编号冀************
查看隐藏内容