河北唐山乐亭县大相各庄小学教师周转宿舍项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区乐亭县 工程名称乐亭县大相各庄小学教师周转宿舍项目施工建设单位乐亭县大相各庄乡大相各庄小学 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央预算内资金 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人乐亭县祥云****** 第*中标候选人河北明盛实业集团乐亭县******第*中标候选人唐山******中标范围施工范围内的土建、强电、弱电、给排水、采暖等工程量清单全部内容 中标日期****-**-** 中标价**.* 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业唐山******乐亭县******唐山市******唐************河北省乐亭县******乐亭县******乐亭县城宇******唐山******************唐******河北明盛实业集团乐亭县******乐亭县祥云****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北省乐亭县******废标原因: 资格评审阶段未提供以下原件: *、经会计师事务所或审计机构审计的财务报表原件; *、项目经理注册建造师证原件; *、河北省投标企业信用手册原件依据: 招标文件第三章 评标办法(综合评估法) 评标办法前附表中“补充* 投标人必须提供的原件 详见本章评标办法前附表***.******.***项:资格评审标准内容”名称及编码: 乐亭县******废标原因: 资格评审阶段未提供以下原件: *、经会计师事务所或审计机构审计的财务报表原件依据: 招标文件第三章 评标办法(综合评估法) 评标办法前附表中“补充* 投标人必须提供的原件 详见本章评标办法前附表***.******.***项:资格评审标准内容”名称及编码: 乐亭县******废标原因: 资格评审阶段未提供以下原件: *、无拖欠民工工资证明原件; *、建设行政相对人守法情况证明原件依据: 招标文件第三章 评标办法(综合评估法) 评标办法前附表中“补充* 投标人必须提供的原件 详见本章评标办法前附表***.******.***项:资格评审标准内容”名称及编码: 乐亭县城宇******废标原因: 递交正本投标文件无“经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章”依据: 招标文件第三章 评标办法(综合评估法)附件B:否决投标条件中“ B*.**投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章的;”备注第*中标候选人中标价:******.** 元,项目经理:邱福艳 ********