江西景德镇蛟潭镇洛溪安置点基础设施工程蛟潭镇洛溪安置点基础设施工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 浮梁县蛟潭镇人民政府 工程名称 蛟潭镇洛溪安置点基础设施工程 工程地址 蛟潭镇 建筑面积 结构/层数 招标范围 施工图纸范围内所含的全部内容,市政管网工程和市政道路工程,详见招标工程量清单。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 江西省****** 投标资质 市政公用工程一级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 曾国庆 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 徐振华 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程一级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 郭海明 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 江西省****** 申报的业绩 无 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、江****** 废标原因 ******:未递交保证金江******:建造师未到场 认定依据 ******:江******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 *****.**元 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 江西省****** 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容