安徽马鞍山弋江四连完小运动场工程(皖B115086)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称及编号弋江四连完小运动场工程(皖B******) 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位******************投标报价(元)¥******.**元¥******.**元¥*******.**元工期(日历天)******项目经理樊巧巧吴杰单永梅无效标单位及理由马鞍山市******:技术标封面均该有公章;******:投标报价低于双控。公示期三个日历天 项目经办人及联系方式吕 *******