浙江嘉兴浙能嘉兴独山煤炭中转码头工程((生产信息化管理系统(重新招标))设备)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*上海工业自动化仪表研究院 不按评标委员会要求澄清招标文件***.******.***(*)不按评标委员会要求澄清、说明或补正的作废标处理。现场询标。*浙江****** 未提供经公证的公证书。招标文件形式评审与响应性评审标准(*)-b附有公证机关出具的加盖钢印、单位章并盖有公证员签名章的公证书,初步审查不通过书面核实*上海****** 未提供经公证的公证书。招标文件形式评审与响应性评审标准(*)-b附有公证机关出具的加盖钢印、单位章并盖有公证员签名章的公证书,初步审查不通过。书面核实。
查看隐藏内容