河北廊坊固安县城南学校(暂用名)项目施工(二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区固安县 工程名称固安县城南学校(暂用名)项目施工(二次)建设单位固安县教育局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政 建筑总面积*****.** 平方米 代理****** 第*中标候选人****** 中标范围招标文件及图纸所标注的全部内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 固******废标原因: 投标保证金未从基本账户中汇出,资格审查不通过依据: 招标文件第**页资格审查必要条件第*条名称及编码: ******废标原因: 未提供项目经理安全考核证书原件,资格审查不通过依据: 招标文件第**页资格审查必要条件第 *条名称及编码: ******废标原因: 未提供提供有效的****年度廊坊投融资建设项目信用准入证明且与投标文件中所附相关材料不一致依据: 招标文件第**页资格审查必要条件第**条名称及编码: ******废标原因: 未提供有效的项目经理业绩,不符合技术评审全面性,全面性审查不通过依据: 招标文件第**页“有一项不合格其技术标就不能评定为合格”“技术标被评为合格的标书,可进入第二阶段商务标评标,对不符合要求的投标文件评为不合格,不再进入商务标评审”备注项目经理:郭雅雯 注册编号:冀************中标价格:****.****万元