福建福州泉港区总部经济区配套市政工程桩基检测中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示 工程名称泉港区总部经济区配套市政工程桩基检测开标时间****年*月**日 招标人泉州市泉港区山腰盐场招标人地址泉州市泉港区联系电话*********** 中标候选人核工******中标价暂定******元项目负责人苏奕文废标投标人名称及原因:福州市******授权委托人未提供授权委托书核验,按自动弃权处理。评标委员会成员名单:黄辉平、杨成兴、吴陆军、陈建红、蔡江平以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关( 泉港区公共资源交易中心管理办公室) 申请核查。监督电话:****-********。招标人:泉州市泉港区山腰盐场(盖章)招标代理机构:泉州******(盖章)****年*月**日