四川南充板仓工业集中区2015年基础设施一期平场工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川兴诚****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 自贡市公共资源交易服务中心(自贡市政务服务中心一楼,丹桂大街南段***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 第一名 贵州建工集团****** ********.**元 ********.**元 钟正飞 二级建造师 黔************ 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 张绍兵 二级建造师 川************ 第三名 贵州建工建筑****** ********.**元 ********.**元 刘一 二级建造师 黔************ 第一中标候选人:贵州建工集团******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充化学工业园****** 南充化学工业园成达项目三通一平工程二标段 ****-**-** ****-**-** 施工图范围内场平工程 **,***,***.**元 蒋伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 青神县国土资源局 成绵乐铁路客运专线(青神段)拆迁安置区道路市政工程(统规联建安置点场地平整工程) ****-**-** ****-**-** 场地平整及道路路基挖填方 **,***,***.**元 刘浪 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人:贵州建工建筑******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 松桃苗族自治县住房和城乡规划建设局 松桃苗族自治县丹霞公园景观工程及土石方工程 ****-**-** ****-**-** 县行政中心土石方工程******m&sup*;(其中挖运石方*****m&sup*;、挖运土方******m&sup*;)。丹霞公园景观工程*****㎡,(其中水景面积 ****.*㎡,绿化面积*****.*㎡,铺装面积*****.*㎡;) **,***,***.**元 李伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 自贡市沿滩第一****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(在控制价评标价的**%-**%之间的投标人评标价作为计算算术平均值的基数)的**%,直接认定该投标报价低于成本,其投标予以否定 自贡市****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(在控制价评标价的**%-**%之间的投标人评标价作为计算算术平均值的基数)的**%,直接认定该投标报价低于成本,其投标予以否定 ****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(在控制价评标价的**%-**%之间的投标人评标价作为计算算术平均值的基数)的**%,直接认定该投标报价低于成本,其投标予以否定 ****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(在控制价评标价的**%-**%之间的投标人评标价作为计算算术平均值的基数)的**%,直接认定该投标报价低于成本,其投标予以否定 自****** 投标人的评标价低于招标控制价评标价的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(在控制价评标价的**%-**%之间的投标人评标价作为计算算术平均值的基数)的**%,直接认定该投标报价低于成本,其投标予以否定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 自贡高新技术产业开发区管理委员会 ****-******* 行业主管部门 自贡市城乡规划建设和住房保障局 ****-*******