四川泸州泸州市纳溪区打古镇紫薇村、独树村土地整理项目,泸州市纳溪区丰乐镇五里村、白合村土地整理项目施工一

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目业主(招标人)泸州市国土资源局纳溪区分局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点泸州市政务服务中心五楼本项目开标室投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川**************.** 甘元高注册建造师川************第二名四川**************** 许刚注册建造师川************第三名四**************** 杨绍奎注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标人的投标报价低于招标控制价的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理 四************:B*.**技术标标书“施工组织设计”部分明显不符合技术规范、技术标准的;试验,检测仪器设备不能满足本工程要求。******:B*.**技术标标书“施工组织设计”部分明显不符合技术规范、技术标准的;不符合B*.**要求******: B*.**技术标标书“施工组织设计”部分明显不符合技术规范、技术标准的;试验检测仪器设备不能满足本工程要求。******: B*.**技术标标书“施工组织设计”部分明显不符合技术规范、技术标准的;试验、检测仪器设备不能满足本工程要求。******: B*.**技术标标书“施工组织设计”部分明显不符合技术规范、技术标准的;试验检测仪器设备不能满足本工程要求。 ************:B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;技术标有部分表格缺少。******:B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;不符合***.******.***要求。******: B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;技术标表格部分缺省。******: B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;技术标表格部分缺省。******:B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;技术标表格部分缺省。 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理 ******投标人的投标报价低于招标控制价的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理 四川******投标人的投标报价低于招标控制价的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理 ************:B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件部分格式缺少。******:B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;不符合***.******.***要求。******: B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件部分格式缺省。******: B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件部分格式缺省。******:B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;投标文件部分格式缺省。 泸******投标人的投标报价低于招标控制价的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理 四******投标人的投标报价低于招标控制价的**%(********.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(********.******)的**%(********.******),作废标处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市发改局联系电话****-*******行业主管部门泸州市国土局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容