河北邢台“一城五星”道路连接线路灯安装工程一标段施工(二次公告)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码****aa******-*** 所属地区邢台市高新区 工程名称“一城五星”道路连接线路灯安装工程一标段施工(二次公告)建设单位邢台经济开发区城市管理行政执法局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源地方财政配套 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人****** 第*中标候******第*中标候选人邢******中标范围审定施工图纸及工程量清单所列全部工程内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理杨瑞云 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业邢台市桥西区道桥工程处邢****************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 邢台市桥西区道桥工程处废标原因: 未提供无利害关系承诺书和建筑材料采购使用承诺书原件依据: 招标文件投标人须知前附表***.******.***附件备注中标项目经理:杨瑞云;市政公用工程贰级;证书编号:********