四川南充 剑阁县东宝镇双井村、楼台村、青山村、桐梁村土地整理项目;姚家乡团结村、元宝村、繁荣村土地整理项目;北庙乡星光村、孤玉村、五星村土地整理项目;普安镇白虎村、丰光村、光荣村、剑坪村、鹤鸣村土地整理项目1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目业主(招标人)剑阁县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******************** 权佳宗二级水利建造师川************第二******************** 陈许二级建造师川************第三名******************** 严江二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算数平均值**%,不满足投标人须知前附表**.*条规定。 四川******投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算数平均值**%,不满足投标人须知前附表**.*条规定。 ******投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算数平均值**%,不满足投标人须知前附表**.*条规定。 ******投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算数平均值**%,不满足投标人须知前附表**.*条规定。 ******投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算数平均值**%,不满足投标人须知前附表**.*条规定。 四川长城建筑(集团)有限公司投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人投标报价算数平均值**%,不满足投标人须知前附表**.*条规定。 ******未附造价师资格证书,不符合招标文件第五章工程清单*.*的要求。 四川******投标汇总表与投标函不符,不满足投标人须知前附表**.*条规定。 ******投标汇总表与投标函不符,不满足投标人须知前附表**.*条规定。 ******无报价汇总表,不满足投标人须知前附表**.*条规定。 ******无报价汇总表,不满足投标人须知前附表**.*条规定。 ******无报价汇总表,不满足投标人须知前附表**.*条规定。 ******p**页序号*工程量清单错误,不满足投标人须知前附表***.******.***条规定。 四川******无报价汇总表,不满足投标人须知前附表**.*条规定。 ******无报价汇总表,不满足投标人须知前附表**.*条规定。 ******无报价汇总表,不满足投标人须知前附表**.*条规定。 其他需说明事项陈光法 王昌琦 李淑峰 郭平 秦飞监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容