四川广安 阿坝县尼门达村等四个牧道建设项目施工三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目业主(招标人)阿坝县农村公路管理办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四******************** 宋松科公路二级建造师注册证书川************第******************** 李韶龙建造师证赣************第三名四川省******************** 廖伟二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人新龙县扶贫和移民工作局新龙县孜拖西乡其特村通村公路****-**-******-**-**道路长*.*公里,路基宽*.*米******钱茂林江油市交通运输局中雁路马角坝至雁门段路面改造工程****-**-******-**-**里程桩号K*+***-K*+***,全长*公里*******张勇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 会昌县交通运输局会昌县洞头乡至中村乡公路工程****-**-******-**-** *******刘勇万安县宝山乡人民政府万安县宝山乡至东坪村公路改造工程****-**-******-**-** *******钟荣军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安市广安区恒升镇人民政府广安区恒升镇污水处理厂公路硬化工程****-**-******-**-*****米公路硬化,人工挖路基石方***.*立方米******吕建功广安市广安区贫困地区以工代赈办公室广安区兴平以工代赈片区综合开发公路工程施工*(兴平镇中咀村村级公路硬化工程)****-**-******-**-**施工图、预算说明及工程量清单等全部工程内容******吕建功第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备**********年财务报表显示亏损,不符合招标文件***.******.***要求 ******业绩中,有一个合同不符合要求,不符合招标文件***.******.***要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门阿坝县发展改革和经济商务信息化局联系电话****-*******行业主管部门阿坝县交通局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。