福建漳州诏安县西安山公园景观工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
诏安县西安山公园景观工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建****** 标 价 :********.**元中标单位:福建******诏安县西安山公园景观工程中标候选人公示招 标 人:诏安县城乡规划建设局招标人联系地址:南诏镇梅园北路*号招标人联系电话:*********** 招标代理单位:福建******招标代理单位联系电话:****—*******项目名称:诏安县西安山公园景观工程开标时间:****年*月**日上午*:**分 开标地点:诏安县行政服务中心 中标单位: 福建******中 标 价:壹仟壹佰零贰万壹仟肆佰柒拾元壹角叁分(¥********.**元)工 期:***日历天。 质量要求:符合《城市绿化工程施工及验收规范》合格标准项目经理:赖国香 ,证号:闽************。第二中标候选人:福建****** 第三中标候选人: 福建汇景******不举荐中标候选人及废标说明: ******提交的投标文件中,拟派的项目经理未提交市政专业的一级建造师证书,不满足招标文件第***.******.***条规定,按否决投标处理。 评标委员会成员: 简红、吴溪源、段晨霞、徐宏伟、蔡伟力。以上结果现予以公示,公示期限自****年 *月 ** 日至****年 *月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督部门:诏安县发展和改革局 监督电话:****-******* 诏安县城乡规划建设 福建**********年 * 月 **日 ****年 *月 ** 日