福建南平光泽县神山风景区白水际瀑布栈道工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
光泽县神山风景区白水际瀑布栈道工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:中坤******中标结果公示招标编号: FJZH****-***本招标项目于****年 *月**日*:** 时在光泽县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:光泽县神山风景区白水际瀑布栈道工程;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:刘萍、周银英、吴祖昌、刘云峰、高英生评标办法:在合理造价区间内随机抽取中标人办法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:中坤******,项目经理:叶辉,投标报价:*******元,总工期:***日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标未提供符合要求资质文件不满足资格审查***.******.*********福******废标未提供符合要求资质文件不满足资格审查***.******.***福*******、公示时间公示期为 **** 年 *月 ** 日至 ****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:福建******;地 址:光泽县宾馆;电 话:***********;联系人:施先生 招标代理机构:福****** 地址:光泽县镇岭路*号永乐电器商场三楼 ,邮编:****** ;电话:****-*******,****-******* ; 联系人:官先生监督部门名称:光泽县住房保障和城乡规划建设局联系电话:****-*******日期: **** 年 * 月 ** 日