浙江杭州煤山镇便民服务中心建设项目二标段装饰工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

煤山镇便民服务中心建设项目二标段装饰工程评标结果公示 项目编号 CXX********* 标段编号 CXX*********** 评标日期 ****年*月**日 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 吴伟龙 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 吴伟龙 ***.**** **.** * ****** ***.****** 李汉良 ***.**** **.** * ****** ***.****** 褚健康 ***.**** **.** * ****** ***.****** 方明 ***.**** **.** * ****** ***.****** 沈建学 ***.**** **.** * 浙江****** ***.****** 沈东海 ***.**** **.** * ****** ***.****** 申屠宝平 ***.**** **.** * ****** ****.****** 徐永军 * ****** ****.****** 高杰 ** 浙江****** ***.****** 陈亚芳 ** ****** ***.****** 冯佳 ** ****** ****.****** 胡凤燕 ** 湖州****** ****.****** 姚伟新 ** ****** ***.****** 陈浩 ** ****** ***.****** 费卫武 ** 浙江****** ****.****** 钱伟权 ** 浙江富海****** ***.****** 赵敏 ** ****** ****.****** 吴越龙 ** ****** ***.****** 马敏华 ** ****** ***.****** 钱双红 ** ****** ****.****** 严汉阳 三、废标情况 序号 投标人 存在问题 废标依据 * ****** 投标文件商务标中行政主楼装饰工程中施工技术措施项目清单与计价表缺少第*项. 招标文件第三章符合性审查. 投诉受理 ****-******* 监督管理 ****-***********-******* 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 我要投诉
查看隐藏内容