福建漳州(网上电子招标)漳州长泰一中分校配套工程施工招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(网上电子招标)漳州长泰一中分校配套工程施工招标公告中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:北京******标 价 :********.**中标单位:******漳州长泰一中分校配套工程中标候选人公示(复评结果公示)工程名称:漳州长泰一中分校配套工程复评时间:****年*月**日下午*:** 时第一中标候选人: ******中标价:人民币 (大写)贰仟陆佰肆拾伍万叁仟零肆元柒角零分(小写)********.** 元建造师: 杨双传 注册证号:闽************ 专业:市政公用工程 等级:贰级工期:***日历天工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。第二中标候选人: 福******第三中标候选人: ******废标情况说明: ******提交的投标文件中,未按招标文件要求提供第*章“投标文件格式函”,要求的附件**:“建筑起重机械租赁、安装、拆卸、维修、保养等“一体化”服务业务施工承诺函”,不符合招标文件资格审查第***.******.***要求,资格审查不合格,作废标处理。******提交的投标文件中,未按招标文件要求提供“市政”专业造价员或注册造价师,不符合招标文件第***.******.***条要求,按废标处理。评标委员会成员: 张丽花、戴红燕、吴溪源、徐坚、游修勋监督部门: 长泰县建设局联系电话: ****-*******招标人:福建******联系人:小戴 电话:****-******* 招标代理:北京******联系人:邱女士 联系电话:****-*******公示时间:****年*月**日起至****年*月**日止。
查看隐藏内容