福建泉州泉州开发区2.5产业园A栋-01号楼改建工程施工监理招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泉州开发区*.*产业园A栋-**号楼改建工程施工监理招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :**.**万元中标单位:福建******中标结果公示工程名称泉州开发区*.*产业园A栋-**号楼改建工程施工监理开标时间****年*月**日**:** 招标人泉州经济技术开**********-********监督部门泉州经济技术开发区管理委员会科技经济发展局中标人福建******中标价**.**万元项目经理林明山证号福建建监-******废标投标人名称及原因:公司名称:福******原因: 拟派本项目总监理工程师未带本人注册监理工程师注册执业证书(原件)出席,也未提供建设厅出具的证明文件(因监理工程师注册证换证无法提供原件),视为投标人自动弃权,取消其投标资格,其投标******名称:福建******原因: 未按招标文件要求提交完整的投标文件(无投标申请资料封面),根据资格审查评审标准第*条规定未通过资格审查,故资格审查评审结论不合格。评标委员会成员名单:许晋龙、赖丽清、何培芬、陈远超、郑素萍以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:泉州经济技术开******招标代理:福建瑞晟******日期:****年*月**日