浙江宁波宁海县桃源商务楼一期泛光照明工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示项目名称 宁海县桃源商务楼一期泛光照明工程 交易登记号 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备  □其他 招 标 人 ****** 招标代理机构 宁波****** 项目规模 本项目建筑物最高高度**.*米,主楼最高层数**层 标底价或 概(预)算价 *******元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 开标时间 ****年*月**日 公示时间 **** 年*月**日至 **** 年 *月 **日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 中标价(中标费率) 总价下浮**% (即*******元)  工 期 自幕墙龙骨铺设完成后进场施工至幕墙施工结束后**天内 质量目标 合格 废标的投标人名称 废标原因及其依据 ****** 竞包文件中未提供工程量清单投标报价文件,其所投标书视为无效标 ****** 竞包文件中未提供工程量清单投标报价文件,其所投标书视为无效标 异议受理 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。 招标人:****** 联系电话:***********
查看隐藏内容