江苏常州新北区罗溪镇空港五村安置房项目空港五村安置房项目市政工程二标段【12#、15#~27#、2#车库、1#车库(36轴~60轴)】
查看隐藏内容(*)需先登录
新北区罗溪镇空港五村安置房项目工程中标公示工程编码XBQ*********工程名称新北区罗溪镇空港五村安置房项目标段编号XBQ************标段名称空港五村安置房项目市政工程二标段【**#、**#~**#、*#车库、*#车库(**轴~**轴)】建设单位常州市新北区罗溪镇人民政府工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市新北区罗溪镇项目所在区域常州·新北区项目建筑面积******.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*常州市*************.**道路及地下管线工程;土石方工程;消防工程;黄志华*常*************.**道路及地下管线工程;土石方工程;消防工程;夏君**************.**道路及地下管线工程;土石方工程;消防工程;邹宇芳资格审查结果公示单位名称结果备注常州新北区新园市政绿化服务处资审通过江苏******资审通过******资审通过常州******资审通过常******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州新区******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过常州市******资审通过常州******资审通******资审通过常州市******资审通过******资审******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过常******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过常******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审******资审通过******资审通过******资审******资审通过江苏******资审通过江******资审通过******资审通过常******资审通过常******资审通过江******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过江苏******资审通过常******资审******资审通过******资审通过常州市******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况;******不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况;******缺*月份养老保险原件常州市*******.*系统中企业安全生产许可证过期*******.*系统中B证过期******不同投标人的投标文件出现了评标委员会认为不应当雷同的情况;评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果*************.***************.**常州市*************.**江苏*************.**常*************.**常*************.**常*************.***************.***************.**常*************.***************.***************.***************.***************.***************.**常州市*************.**常州*************.***************.**常*************.**常州市*************.**江苏*************.**常州市*************.**江苏*************.**江*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**常州市*************.***************.***************.***************.***************.***************.**常州市*************.***************.***************.***************.***************.***************.**常*************.**常*************.**江*************.***************.***************.***************.**常州新北区新园市政绿化服务处*******.**江苏*************.***************.**常州*************.**常*************.**常*************.***************.***************.***************.**常州新区*************.***************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况常州市******常******************************************常州市******常******************常州市************常州市******江苏******常州************常州新北区新园市政绿化服务处常州市******************常州市******常************************************************江苏******************江******常州新区******************************常************************常州************常************常******江************常************江苏******江苏******************常************常******技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分**********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**江苏*********.******.***.**常州市*********.******.***.***********.******.***.**常州市*********.******.***.**江苏*********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常州市*********.******.***.**常州*********.******.***.***********.******.***.**常州市*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常*********.******.***.**常州市*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常*********.******.***.**常*********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常州市*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**江苏*********.******.***.**江*********.******.***.***********.******.***.**常*********.******.***.**常*********.******.***.**江*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常州新北区新园市政绿化服务处***.******.***.**江苏*********.******.***.***********.******.***.**常州*********.******.***.**常*********.******.***.**常*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**常州新区*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**投标人最终得分及排名单位名称得分排名常州市********.***常********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***常州市********.***常********.************.************.****常州市********.************.****常州市********.****江苏********.****常州********.************.****常州新北区新园市政绿化服务处**.****常州市********.************.************.****常州市********.****常********.************.************.************.************.************.************.************.****江苏********.************.************.****江********.****常州新区********.************.************.************.************.****常********.************.************.************.****常州********.************.****常********.************.****常********.****江********.************.****常********.************.****江苏********.****江苏********.************.************.****常********.************.****常********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日新北区罗溪镇空港五村安置房项目项目中标情况工程编码XBQ*********工程名称新北区罗溪镇空港五村安置房项目建设单位常州市新北区罗溪镇人民政府工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市新北区罗溪镇项目所在区域常州·新北区项目建筑面积******.**中标价格、工期、质量中标价(万元)***.******标底价(万元)***.*****其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理黄志华资质证书编号苏*********技术负责人吴华明质量员吉留大造价编制员黄正伟安全员俞惠乾暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分不平衡报价子目扣分常******************水泥稳定碎(砾)石*******************透层、粘层*常******************沥青混凝土*常******************安砌侧(平、缘)石*常******************安砌侧(平、缘)石*******************拆除路面*常******************拆除路面*常******************铸铁管*常******************铸铁管*常******************铸铁管*常******************铸铁管*常******************铸铁管*常******************铸铁管*常******************铸铁管*常******************塑料管*******************回填方*******************回填方*******************挖沟槽土方*******************砌筑井*常******************砌筑井*常******************砌筑井*常******************砌筑井*常******************水泥砂浆楼地面*