浙江杭州长兴县煤山镇白岘杭长高速安置小区市政配套工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县煤山镇白岘杭长高速安置小区市政配套工程施工评标结果公示 项目编号 CXX********* 标段编号 CXX*********** 评标日期 ****年*月**日 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 浙江****** ***.****** 朱凯 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * 浙江****** ***.****** 朱凯 ***.**** **.** * 浙江****** ***.****** 孙武承 ***.**** **.** * 浙江省东****** ***.****** 吴新华 ***.**** **.** * 浙江****** ***.****** 姚万霞 ***.**** **.** * ****** ***.****** 陶新中 ***.**** **.** * ****** ***.****** 许全尧 ***.**** **.** * ****** ***.****** 沈财锋 ***.**** **.** * ****** ***.****** 张继宗 ***.**** **.** * 浙江****** ***.****** 钱炳林 ** ****** ***.****** 钱伟忠 ** ****** ***.****** 夏红成 ** ****** ***.****** 田伟英 ** ****** ***.****** 凌田敏 三、废标情况 序号 投标人 存在问题 废标依据 * 浙****** 投标报价超过最高投标限价. 招标文件第二章**.*款. 投诉受理 ****-******* 监督管理 ****-***********-******* 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月*日 我要投诉
查看隐藏内容