福建漳州云霄县葫芦水库除险加固工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云霄县葫芦水库除险加固工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******.**元中标单位:福建省****** (网上电子招标)云霄县葫芦水库除险加固工程中标候选人公示招标编号: 闽漳招(**)号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 **:** 时在云霄县公共资源交易中心二楼(云霄县莆美镇电信大厦裙楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:云霄县葫芦水库除险加固工程招标人:云霄县小(*)型水库除险加固项目建设部 建设规模:本项目概算总投资***.**万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委: 白伟华、蔡忠南、谢笑芝、黄玉庄、曾朝木 评标办法:经评审的最低投标价法(K值)(*%≤K≤*.**%) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据:福******、******两家单位投标文件工程量清单中安全文明施工费低于招标文件要求,违反招标文件要求“附件*”之规定:投标人在投标报价中的文明施工费、安全施工费、临时设施费、环境保护费的各项金额不得低于相应项目的公布金额,予以废标处理。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建省****** 项目经理: 潘金岩 注册证号: 闽************工期: ***日历天 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。投标价: ******.**元 (*)第二中标候选人名称: 福****** 项目经理: 曾金文 注册证号: 闽************ 工期:***日历天 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。投标价: ******.**元 (*)第三中标候选人名称: 福****** 项目经理: 杨宝明 注册证号: 闽************ 工期: ***日历天 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。投标价: ******.**元 *、公示时间公示期为 ****年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:云霄县小(*)型水库除险加固项目建设部 办公地址:云霄县 联系电话:*********** 联系人:王先生 招标代理机构:******公 司 地 址:漳州市芗城区江滨路江滨花园*幢C座****号电话:****-******* 传真: ****- ******* 联系人:小陈投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:云霄县发改局办公地址:云霄县联系电话:****-******* 日期:****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容