福建福州标段一:龙江水闸安全鉴定、标段二:天福水闸安全鉴定招标公告中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
标段一:龙江水闸安全鉴定、标段二:天福水闸安全鉴定招标公告中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :标段一:******元;标段二:******元中标单位:标段一:中标人名称:******;标段二:中标人名称:******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽营招[****]第***号本工程于 **** 年*月 **日 *:** 时在福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福州市仓山区农林水局联系方式:****-*********、招标项目名称及方式招标项目名称:标段一:龙江水闸安全鉴定、标段二:天福水闸安全鉴定招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额标段一:中标人名称:******项目经理/项目负责人:陈金杭中标金额:******元标段二:中标人名称:******项目经理/项目负责人:邓炳辉中标金额:******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称评审结果原因依据及理由备注河南省豫北水利勘测设计院废标投标文件中未提供封面及目录不符合招标文件资格审查中第***.******.***条款规定福建省水科******废标投标文件中未提供营业执照及资格证书不符合招标文件资格审查中第***.******.***条款规定*、评标委员会成员名单业主评委: 陈懋凌 专家评委:林有团、杜小娟、仲崇刚、林国勇*、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至 **** 年 *月*日*、联系方式招标人:福州市仓山区农林水局 地址:福州市闽江大道***号仓山区政府大院防汛办 联系人:陈先生电话:****-********。招标代理机构:福******地址:福州市鼓楼区梅峰路*号中华技校沿街综合楼八层西侧 电话:***********;传真:****-********联系人:陈小姐。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福州市水利局办公地址:南江滨西大道***号福州市东部办公区*号楼**层联系电话: ****-********日期 **** 年 *月**日