江苏盐城响水县桃园滨河小区项目四期工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
响水县工程建设项目中标候选人公示项目编号:****************标段编号:****************-BE-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响******的响水县桃园滨河小区项目四期工程监理工程评标工作已结束。现将评审结果公示如下:*、 中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏******盐城现代******投标报价(万元)***.******.***.****总监理工程师严汉见宋磊尤伟
*、 废标及原因序号单位名称废标原因*盐城市******未提供总监证书*. 拟确定中标人:******本评审结果公示期自:****年*月**日起,至****年*年*日止。如投标人或者其他利害关系人有对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人(公章)****年 * 月 ** 日