江苏无锡靖江市国税局第四税务分局综合业务办公用房修缮工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GJJS************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市国家税务局的靖江市国税局第四税务分局综合业务办公用房修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *.中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江****** ****** ****** 投标报价 *******.**元 *******.**元 *******.**元 项目负责人 耿峰 姚俊 邹倩 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.********* 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未提供社保证明原件。 * 江苏新****** 未提供企业开户许可证、投标保证金汇款证明、项目负责人建造师证、安全生产考核B证、项目负责人施工员质检员证、社保证明等。 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * 元 元 *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 江****** 通过 通过 通过 - - - - * ****** 通过 通过 通过 - - - - * ****** 通过 通过 通过 - - - - * 泰****** 通过 通过 通过 - - - - * ****** 通过 通过 通过 - - - - * 江苏****** 通过 通过 通过 - - - - * 江苏百****** 通过 通过 通过 - - - - * ****** 通过 通过 通过 - - - - * 江****** 不通过 通过 通过 - - - - ** ****** 通过 通过 通过 - - - - ** ****** 通过 通过 通过 - - - - ** ****** 通过 通过 通过 - - - - ** ****** 通过 通过 通过 - - - - ** ****** 通过 通过 通过 - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 类似工程业绩 项目经理奖项 得分项 企业业绩 项目经理业绩 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * ****** **.** *.** **.** * ****** **.** *.** **.** * ****** **.** *.** **.** * ****** **.** *.** **.** * 江****** **.** *.** **.** * 泰****** **.** *.** **.** * 江苏****** **.** *.** **.** * ****** **.** *.** **.** * ****** **.** *.** **.** ** ****** **.** *.** **.** ** ****** **.** *.** **.** ** ****** **.** *.** **.** ** 江****** **.** *.** **.** ** 江苏百****** **.** *.** **.** *.拟定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****/**/**至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:靖江市国家税务局 日期:****/**/**
查看隐藏内容