江苏无锡芳桥街道5000亩高标准农田建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXS*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市芳桥街道办事处的芳桥街道****亩高标准农田建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称无******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人殷雅陆双婷刘尔俊暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号无******项目负责人殷雅****************苏************技术负责人史陆元**********************************施工员李盛杰****************中水(****)*****安全员冀万里****************中水(****)***** 质量员吴胜君****************中水(****)***********项目负责人陆双婷****************苏*********技术负责人惠引宏**********************************施工员沈国忠****************中水(****)*****安全员刘方****************水苏建C安(****)*******质量员徐佳伟****************中水(****)***********项目负责人刘尔俊 **************** ******** 技术负责人 徐勤浩 KX******** 施工员刘忠 中水(****)***** 安全员 伍友富 苏水安C(****)***** 质量员 王磊 ************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理徐伯其的注册建造师证书押证单已过期*******光盘格式不符合招标文件要求*******为提供授权委托书,符合性审查不通过 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目经理徐伯其的注册建造师证书押证单已过期*******光盘格式不符合招标文件要求*******为提供授权委托书,符合性审查不通过 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E-------------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩-------------------- *、拟确定中标人:无****** 本中标候选人公示期自****-*-** **:**:**起,至****/*/* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:宜兴市芳桥街道办事处日期:****/*/**