福建宁德福鼎市一中田径场及地下车库工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福鼎市一中田径场及地下车库工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :捌佰叁拾陆万玖仟伍佰壹拾肆元整中标单位:******中标候选人公示招号编号:FDHS****-***号、鼎交易[****]***号、鼎招[****]**号 *、福鼎市一中田径场及地下车库工程于****年*月**日*:**时在福鼎市公共资源交易中心公开开标。经评标委员会对投标人递交的投标文件进行严格评审后,招标人按照招标文件规定的在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法随机抽取一名通过资格文件、商务文件评审均合格的投标人为第一中标候选人,名单如下:中标单位: ****** ;中标价为人民币:捌佰叁拾陆万玖仟伍佰壹拾肆元整(¥*******元);总工期: ***日历天:工程质量:符合《工程施工质量验收规范》达到合格标准。项目负责人为 谢清泉 ,注册编号: 闽************ 开标情况说明:福建省福******项目负责人本人未到场,不响应招标文件第*章第*节**项**号条款,按规定投标文件不予进入资格审查。经评审资格审查文件及商务标不合格的投标人名称、原因及依据: 福建******未按招标文件规定递交投标保证金,不响应招标文件第*章第*节***.******.***条款,予以废标 。*、评标委员会成员名单(共*人): 洪枫、庄明辉、蔡孟强、纪相文、马铮 。*、现予以公示公示时间:****-*-**至****-*-**、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:福鼎市招标投标管理科;联系电话:****-*******、****-*******招标人:福建省福鼎市第一中学;地址:福鼎市桐山街道西园路;邮编:****** ;电话: ****-******* 联系人: 周先生 招标代理机构:******地址:福鼎市紫晶苑*幢*梯***室电话:****-*******、*********** 传真:****-*******联系人:刘小姐日期: ****年*月**日