福建泉州泉州开发区2.5产业园A栋-01号楼改建工程招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉州开发区*.*产业园A栋-**号楼改建工程招标公告中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :****.****万元中标单位:福******说明:由于合理低价参考值计算错误(******投标报价为****.****万元,与最高控制价相比.下降幅度不在招标文件规定的K值取值区间内的投标报价不参与计算D值)导致评标委员会在推荐中标候选人时出现错误,现做出更改(以下表所示为准)。中标结果公示工程名称泉州开发区*.*产业园A栋-**号楼改建工程开标时间****年*月**日**:** 招标人泉州经济技术开**********-********监督部门泉州经济技术开发区管理委员会科技经济发展局中标候选人情况第一中标候选人福******投标报价****.****万元第二中标候******投标报价****.****万元第三中标候选人福******投标报价****.****万元中标人福******中标价****.****万元项目经理林伟杰证号闽************废标投标人名称及原因:*******的项目经理和授权委托人未准时参加开标会议,根据投标须知***.******.***视为自动弃权,取消其投标资格;*、日昌(福建)******的投标文件无提供建筑幕墙资质,不符合招标文件要求,故按废标处理。评标委员会成员名单:林清风、黄国彬、林一平、黄晋阳、严强以上结果现予以公示,公示期限自****年*月 **日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:泉州经济技术开******招标代理:福建瑞晟******日 期:****年*月**日
查看隐藏内容