河南郑州通许县教育体育局通许县教师周转宿舍及学前教育推进工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

通许县教育体育局通许县教师周转宿舍及学前教育推进工程中标公示******受通许县教育体育局的委托,就通许县教师周转宿舍及学前教育推进工程进行公开招标,现就本次招标的评标结果公示如下:一、项目编号:豫通财工程公开招标[****]***号豫通财货物公开招标[****]***号豫通财服务公开招标[****]***号 二、公告发布媒体:《河南省政府采购网》、《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《通许县公共资源交易网》三、开标信息:开标日期:****年*月**日开标地点:通许县公共资源交易中心开标室四、评标信息:评标委员会经过评审后推荐中标候选单位如下:第一标段:第一中标候选人:河****** 投标总价: *******.**元 工期:***日历天 项目经理:夏 华第二中标候选人:濮****** 投标总价: *******.** 元 工期:***日历天 项目经理:张兆东 第三中标候选人: ******投标总价: *******.** 元 工期:***日历天 项目经理:娄五军 第二标段:第一中标候选人:河****** 投标总价: *******.**元 工期:***日历天 项目经理:刘 山 第二中标候选人:河南****** 投标总价:*******.**元 工期:***日历天 项目经理:李玉广 第三标段:第一中标候选人:****** 投标总价:*******.**元 工期:**日历天 项目经理: 王长福 第二中标候选人:河南******投标总价:*******.** 元 工期:**日历天 项目经理:刘建敏 第三中标候选人:驻马******投标总价: *******.** 元 工期:**日历天 项目经理:杜中华 第四标段:第一中标候选人:******投标总价: ******.** 元 工期:**日历天 项目经理:刘 哲 第二中标候选人:******投标总价: ******.** 元 工期:**日历天 项目经理:李树宝 第三中标候选人:商******投标总价:******.**元 工期:**日历天 项目经理:卢培民 第五标段:第一中标候选人:河南******投标总价: ******.** 元 工期:**日历天 项目经理:孙亚鹏 第二中标候选人:******投标总价: ******.** 元 工期:**日历天 项目经理:索长江 第三中标候选人:开******投标总价: ******.** 元 工期:**日历天 项目经理:韩志友 第六标段:第一中标候选人:******投标总价: ******.**元 工期:**日历天 项目经理:张 洁 第二中标候选人:****** 投标总价: ******.** 元 工期:**日历天 项目经理:袁 霖 第七标段:第一中标候选人:汤阴县******投标总价: ******.** 元 工期:**日历天 项目经理:赵明山 第二中标候选人:鹤壁市****** 投标总价: ******.** 元 工期:**日历天 项目经理:张鹏鹏 第八标段:第一中标候选人:******投标总价:*******.** 元 工期:***日历天 项目经理:李 洋 第二中标候选人:河南省****** 投标总价:*******.** 元 工期:***日历天 项目经理:陈 涛 第三中标候选人:******投标总价: *******.**元 工期:***日历天 项目经理:孙 琰 第九标段:第一中标候选人:******投标报价: ***,***.** 元 交货期:**日历天 第二中标候选人:封****** 投标报价: ***,***.** 元 交货期:合同签订后**日历天 第三中标候选人:河******投标报价: ***,***.** 元 交货期:合同签订后**日历天 第十标段:第一中标候选人:****** 施工监理费报价:***,***.**元 项目总监:刘庆民第二中标候选人: ******施工监理费报价:***,***.** 元 项目总监:沈志强第三中标候选人:河******施工监理费报价: ***,***.**元 项目总监:郭宗旺五、否决投标原因:第二标段:河******项目经理职称证年限未满*年,未通过资格评审。第三标段:郑州市中原区************、上******未提供无行贿犯罪档案查询告知函原件,未通过资格评审。第六标段:******提供的项目经理职称证年限未满*年,未通过资格评审。第七标段:******的投标文件中投标报价大小写不一致且大写错误,未通过形式评审。第九标段:封******未提供营业执照及税务登记证原件,未通过资格评审。六、本次招标联系事项:招标人:通许县教育体育局联系人:周先生联系电话:****-********招标代理机构:****** 联系人:孔女士联系电话:***********七、监督部门及联系方式:县交监办:****——********县交管办:****——********各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。
查看隐藏内容