安徽芜湖南陵县弋江镇垃圾清运项目(NZFW2015-054)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标候选人公示项目编号NZFW****-***项目名称南陵县弋江镇垃圾清运项目 首选预中标候选人第二预中标候选人第三预中标候选人单位名称宁波新******芜湖市******南******投标报价(元/年)***.******.***.**承包期*年*年*年废标理由******:法人代表授权书代理人未按规定签字或盖章。公示期三个工作日项目经办人及联系方式朱 *******
查看隐藏内容