安徽芜湖保定中心小学班班通设备采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

保定中心小学班班通设备采购流标公示项目名称保定中心小学班班通设备采购项目编号WH**CG****HW****流标原因芜******不符合“*”号参数:*品质要求:为保证投标产品的质量和服务,需提供计算机不小于**W小时平均无故障运行时间的认证报告(国家质量监督中心证书查验)。该公司投标文件中提供**万小时证书******不符合“*”号参数:***、整机通过MTBF检测,平均无故障时间≥******小时,******提供证书无故障时间为*****小******不符合“*”号参数:*售后服务要求:所有部件*年全免费上门保修;需提供CCCS认证证******未提供该证书。根据招标文件**页**.*条款,投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。),上述三名投标人的投标文件均作无效投标处理。依据政府采购法第三十六条,因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本项目流标。评标委员会成员名单刘永志、王伟赟、李勇勤、刘宏、黄顺武公示期三个工作日经办人万工:***-****-****
查看隐藏内容