福建泉州晋江市社会组织发展孵育中心工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

晋江市社会组织发展孵育中心工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标候选人公示招标编号:晋建施招***********晋江市社会组织发展孵育中心工程项目施工招标于 **** 年 *月 ** 日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称投标报价(万元)第一中标候选人福*********.****第二中标候选人*********.****第三中标候选人*********.*****、评标办法: 经评审的最低投标价中标法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据福建******不合格企业法人基本帐户开户许可证复印件未加盖公章。通用本资格审查文件评审办法和标准规定:***.******.***完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署……只有全部满足资格审查文件评审标准的投标人,才能通过资格审查。有一项不符合评审标准的,作废标处理。*、评标委员会成员名单: 王韵玲、黄建彬、骆永灿、张润兰、陈伟民 *、公示时间: **** 年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 * 日*、联系方式招标人: 晋江市民政局 ;地址:晋江市罗山街道福埔社区福达路,邮编: ****** ;电话: *********** 传真: ;联系人: 小李 。招标代理机构: 福建****** ;地址: 晋江市迎宾路农行ABC大楼****室 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** & *********** 传真: ****-******** ;联系人: 小陈 。*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆联系电话:****-********日期:****年 *月**日附件:唱标记录表序号投标人工期(日历天)质量目标项目经理投标报价(万元)备注*********合格陈永平***.*****福********合格郑建新***.*************合格陈吓俤***.*****福********合格余真堂***.*****福********合格施小虎***.************合格黄建林***.*****福建********合格陈灵华***.*****福********合格陈晓杨********福建********合格杨呈扬***.**************合格吴承志***.**************合格张剑波***.******福建********合格李锦福***.**************合格邱玲玲***.******福建********合格方惠芸***.**************合格吴明山***.******泉********合格王亚琦***.******福********合格林志强***.******福********合格谢城泉***.******福建省********合格苏丽玉***.**************合格王茹辉***.**************合格黄志强***.**************合格叶平***.******福建********合格刘庆佳***.**************合格许和星***.**************合格陈玉棋***.******福********合格邹军华***.**************合格傅伊萍***.******福********合格黄乾勇***.**************合格陈志明***.**************合格傅振强***.******福********合格庄平强***.******福********合格郭双其***.****
查看隐藏内容