四川成都四川省雅安水文水资源勘测局水文基础设施“4.20”灾后恢复重建-多普勒雷达测雨系统(第二次)公开招标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川省雅安水文水资源勘测局水文基础设施“*.**”灾后恢复重建-多普勒雷达测雨系统(第二次)采购项目编号CZ-ZB(****)**-**-*采购方式公开招标 行政区划四川省公告类型结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人雅安水文水资源勘测局更正公告采购代理机构名称四川川咨******项目包个数*采购结果总金额无定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价有效投标人不足三家,废标。各包合同履行日期评审委员会成员名单张道莲;乐群;王敏;刘德成;王朝勇;康一彬(业主代表);刘持恒(业主代表)采购人地址和联系方式地 址:雅安市雨城区绿洲路***号联 系 人: 刘先生联系电话: ****-*******采购代理机构地址和联系方式四川川咨******地 址: 四川省成都市青羊区玉沙路***号联 系 人: 黄先生电 话: ***-******** 传 真: ***-********采购项目联系人姓名和电话联 系 人: 刘先生联系电话: ****-*******候选人公告连接/备注废标原因:亿水泰科(北京)******-*、未提供产品业绩;*、未提供近半年社保金缴纳证明。 ******-*、未提供产品业绩;*、未提供近半年社保金缴纳证明。 成都******-未提供近半年社保金缴纳证明。