福建南平建瓯汽车东站主站房旅游集散中心工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建瓯汽车东站主站房旅游集散中心工程施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:****** 标 价 :******元中标单位: ******中标结果公示招标编号: 闽大正[****]**号本招标项目于 ****年*月**日*:** 时在 建瓯市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 建瓯汽车东站主站房旅游集散中心工程施工监理招标人: 福建****** 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 张扬强、翁清财、林和香、高清贵、陈淑荣 评标办法:经评审的选取法 评标参数: K=/ C =/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ******项目负责人: 林石椿 监理服务费:******元监理服务期:为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕;质量:达到国家工程施工质量验收规范合格标准_; *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格未附专职安全监理人员未响应招标文件(招标编号:闽大正 [****]第***号)第七章评标细则第四评标办法***.******.***,作废标处理*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人: 福建****** 地址: 南平市滨江南路*号 邮政编码: ****** ,联系电话:*********** 传真: / ,联系人:吴工 招标代理机构: ****** 地址: 南平市中山路**号三楼邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传真: / ,联系人: 陈工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 建瓯市建设局 办公地址: 建瓯市水西新区**米大道建设局大楼 联系电话: ****-******* 日期: ****年*月**日