福建南平中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: 闽大正[****]**号  本招标项目于 ****年*月**日*:** 时在 建瓯市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:  *、招标工程项目概况  工程项目名称: 建瓯汽车东站主站房旅游集散中心工程施工监理  招标人: 福建******   招标方式: 公开招标  *、评标委员会成员名单及评标办法  招标人评委: /   专家评委: 张扬强、翁清财、林和香、高清贵、陈淑荣   评标办法:经评审的选取法   评标参数: K=/ C =/   *、中标候选人及其投标文件相关内容  (*)第一中标候选人名称: ******  项目负责人: 林石椿   监理服务费:******元  监理服务期:为开工准备工作前一周、施工全过程、工程竣工直至工程结算审核完毕;  质量:达到国家工程施工质量验收规范合格标准_;   *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据  投标人名称  评审结果  原因  依据及理由  备注  福******  不合格  未附专职安全监理人员  未响应招标文件(招标编号:闽大正 [****]第***号)第七章评标细则第四评标办法 ***.******.*** ,作废标处理    *、公示时间  公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月*日。  *、联系方式  招标人: 福建******   地址: 南平市滨江南路*号   邮政编码: ****** ,联系电话:***********   传真: / ,联系人:吴工   招标代理机构: ******   地址: 南平市中山路**号三楼  邮政编码: ****** ,联系电话: ****-*******   传真: / ,联系人: 陈工   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。  监督机构名称: 建瓯市建设局   办公地址: 建瓯市水西新区 **米 大道建设局大楼   联系电话: ****-*******   日期: ****年*月**日
查看隐藏内容