福建福州华安县新圩镇110kV长坑变电站输变电工程建设项目勘察设计流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

华安县新圩镇***kV长坑变电站输变电工程建设项目勘察设计流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :无中标单位:无华安县新圩镇***kV长坑变电站输变电工程建设项目勘察设计流标公示*、工程名称:华安县新圩镇***kV长坑变电站输变电工程建设项目勘察设计*、招标人:福建省华****** 联系人:吴先生( ****-*******)*、招标代理单位:福****** 联系人:小郭(****-*******)*、交易地点:华安县公共资源交易中心(华安县财政局一楼)*、评标办法:综合评估法*、开标时间:****年*月**日*:**时*、评标委员会评审结果:通过评审审查的合格投标人不足三家,本次招标失败。*、废标情况说明:福******未提供勘察(岩土及测量)乙级及以上企业资质,违反招标文件***.******.***条款,作废标处理;福建省电力勘测设计院提交的投标文件中,单位技术负责人证明书和设计项目负责人身份证未盖单位公章,违反招标文件***.******.***条款,作废标处理;******未提供勘察(岩土及测量)乙级及以上企业资质,违反招标文件***.******.***条款,作废标处理;******未提供勘察(岩土及测量)乙级及以上企业资质,违反招标文件***.******.***条款,作废标处理;******未提供勘察(岩土及测量)乙级及以上企业资质,违反招标文件***.******.***条款,作废标处理;******提交投标文件中,项目配备人员未提供社保缴费证明,也未有注册执业证书上所属的单位证明是本单位职工,违反招标文件*.*条规定,视为废标;******提交的投标文件中,担任本项目的人员配备未拟定各个专业配置,专家无法断定人员配置,违反招标文件第*.*条款,视为废标;厦门连宋******提交的投标文件中,提供的业绩缺少施工图审查合格证明或工程竣工验收报告,违反招标文件***.******.***条款规定,作废标处理。*、评标委员会名单:张丽雅、张毅琦、段晨霞、林江、潘天有。**、公示日期:****年*月*日至****年*月*日。**、监管部门: 华安县经信局(电话:****-*******);招标人:福建省华****** 招标代理机构:福****** ****年*月**日
查看隐藏内容