福建龙岩武平县国家税务局税源管理分局综合业务办公用房修缮工程和武平县国家税务局机关食堂修缮工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武平县国家税务局税源管理分局综合业务办公用房修缮工程和武平县国家税务局机关食堂修缮工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :下浮率**.**%中标单位:****** 武平县国家税务局税源管理分局综合业务办公用房修缮工程和武平县国家税务局机关食堂修缮工程中标结果公示招标编号:FJYS岩施招****-***号本项目于****年*月**日在武平县市民服务中心四楼(开标室)依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县国家税务局招标人联系地址:武平县国家税务局项目名称:武平县国家税务局税源管理分局综合业务办公用房修缮工程和武平县国家税务局机关食堂修缮工程中标人名称 :****** 中标金额:下浮率**.**%施工工期:**日历天工程质量:符合现行《工程施工与质量验收规范》合格标准,并通过相关部门验收合格。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:序号中标候选人结算下浮率(%)工期(日历天)项目负责人***********张建军*福**********钟添龙***********温旭娇*福建省**********张辰***********曾春新*福**********谢荣昌*福建省通**********袁晓英***********王川伟*福**********石志远************李群雄************张本坤************游艳艳**福**********张乃津被确定为无效标的投标人名称及原因:(*)福****** ,理由为: 项目经理有在建项目 ,(*)福******,理由为: 银行汇票及所附证明材料工程项目名称不完整。(*)福建省******,理由为:企业资质有效期不符合招标文件规定要求。三、评标委员会成员名单:何菊莲、刘鹏金、兰胜民、兰锦加、钟晓燕。四、公示时间:****年*月**日至****年*月*日监督部门及联系电话:武平县住房和城乡规划建设局 ****-*******招标人:武平县国家税务局 联系人及电话:钟先生 ****-*******招标代理单位:****** 联系人及电话:小王 ****-*******招标人:武平县国家税务局(盖章) 招标代理机构:****** (盖章)二*一五年七月三十一日
查看隐藏内容