福建福州永泰县葛岭镇蒲边村公路改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永泰县葛岭镇蒲边村公路改建工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 互华榕招字[****]***号本招标项目于****年*月**日*:**时在永泰县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:永泰县葛岭镇蒲边村公路改建工程招标人:永泰县葛岭镇蒲边村民委员会建设规模:该项目位于永泰县葛岭镇蒲边村村段,起点于K*+***.***,终点于K*+***.***,路线全长*.******公里。公路技术标准为四级公路,设计行车速度**公里/小时,设计路基宽*.*米,全幅铺水泥砼路面宽*.*米,桥涵设计荷载为公路Ⅱ级。本工程招标控制价为*******元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:池启就、许泽敏、陈兰英、尤晴云、陈梅朋评标办法:合理低价法*、唱标记录:序号投标人名称密封情况项目经理投标报价(元)工 期 (日历天)质量*******完好刘康生*******.** **合格*万载******完好徐平生*******.** **合格*福******完好毛新星*******.** **合格*福******完好廖玉凤*******.** **合格*******完好赖建风*******.** **合格*******完好何小华*******.** **合格*******完好刘进蓉*******.** **合格*福******完好林勇*******.** **合格*******完好黄森兰*******.** **合格**福建******完好刘超群*******.** **合格********完好张富生*******.** **合格**深圳市******完好王典锋*******.** **合格**福******完好邱辉*******.** **合格**福******完好王小军*******.** **合格********完好郑辉*******.** **合格********完好陈庆华*******.** **合格********完好阮成伟*******.** **合格**河南******完好魏刚*******.** **合格********完好苏联超*******.** **合格********完好伏传忠*******.** **合格********完好薛炜*******.** **合格********完好吴金火生*******.** **合格**江******完好付玉芳*******.** **合格********完好陈金良*******.** **合格**福******完好郭海姿*******.** **合格**福建******完好陈晨*******.** **合格********完好陶洁清*******.** **合格********完好胡省昌*******.** **合格********完好许德豪*******.** **合格**福******完好魏祖强*******.** **合格********完好周飞燕*******.** **合格********完好谢含沁*******.** **合格**福******完好何生发*******.** **合格**福******完好黄敏英*******.** **合格**福******完好陈针*******.** **合格**福******完好方志雄*******.** **合格********完好吕建平*******.** **合格********完好吴国斌*******.** **合格**广西******完好黄耀荣*******.** **合格********完好陈伟*******.** **合格**福******完好王立*******.** **合格**金光道(福建)******完好刘必伟*******.** **合格**福******完好王梅良*******.** **合格**川源(福建)******完好吴友*******.** **合格**福******完好吴国奇*******.** **合格********完好郑世山*******.** **合格*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由备注万载******否决投标投标文件中拟派出的项目经理未附有安全生产考核合格B证招标文件中资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人顺序投标人名称投标报价(元)工期 (日历天)质量项目经理第一中标候选人福*************.**合格**黄敏英*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:永泰县葛岭镇蒲边村公路改建工程办公地址:永泰县葛岭镇蒲边村联系电话:***********联系人:苏先生招标代理机构:福建******地址:福州市六一北路**号实发大厦**楼 邮编: ****** 电话: ****-********联系人: 杨先生 监督部门:永泰县交通运输局、永泰县监察局电 话:****-********、********日期:****年*月**日
查看隐藏内容