吉林吉林吉林省松原市乾安县公安局室内靶场建设项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目名称:乾安县公安局室内靶场建设项目*、项目编号:QAZC********、废标原因:在符合性检查时,评标委员会一致认为三家供应商均未实质性响应招标文件要求(其中:沈******投标文件封皮未签字盖章;******,******未携带营业执照、组织机构代码证、税务登记证原件),符合性检查均未通过,依据相关法律法规,此次采购依法废标。*、评标委员会成员名单:邓家平(专家)、迟保华(专家)、于丁一(专家)、王晓辉(专家)、刘彦杰 (采购人代表)*、联系方式(*)乾安县公安局 李广东地址:乾安镇安定大路联系电话:****-*******(*)乾安县政府采购中心 唐天标地址:乾安镇安定大路联系电话:****-***********年*月**日
查看隐藏内容