江苏扬州[321001][YZS201506020002]扬州市生态科技新城杭集小学教学楼及多功能报告厅重建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扬州市生态科技新城杭集小学教学楼及多功能报告厅重建工程的中标候选人公示标段编号YZS************标段名称扬州市生态科技新城杭集小学教学楼及多功能报告厅重建工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市生态科技新城杭集中心小学的扬州市生态科技新城杭集小学教学楼及多功能报告厅重建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称扬州市******江苏江都************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王增勤顾健牛树金暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号扬州市******项目负责人王增勤项目经理建筑工程二级;********;施工员周久清***************安全员郭兴梅土建苏建安C(****)*******质量员张建中***************江苏江都******项目负责人顾健项目经理市政公用工程二级;建筑工程二级;********;********;施工员徐吉林************安全员童程苏建安C(****)*******质量员王开明土建******************项目负责人牛树金其他建筑工程二级;********;施工员牛树金************安全员金莉苏建安C(****)*******质量员杨峰************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******法人承诺书未按规定要求提供*******法人承诺书未按规定要求提供*******未提供法人承诺书*******未提供法人承诺书*江苏******未提供行贿犯罪告知函*******未提供行贿犯罪告知函 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*扬******-------*******-------*******-------*******-------*扬******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********-------**扬州开******-------********-------**扬******-------**江苏江都******-------********-------**扬州市******-------**扬州市******-------********-------********-------********-------**扬******-------********-------**扬州市邗江******-------********-------********-------**扬******-------********-------********-------********-------********-------********-------**仪征市******-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------**扬州市******-------********-------**扬******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**扬州******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏江都*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州开*********.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.****扬州市邗江*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州市*********.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****仪征市*********.******.***.*************.******.***.** *、拟确定中标人:扬州市****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:扬州市生态科技新城杭集中心小学日期:****/*/**
查看隐藏内容