福建宁德宁德市蕉城区医院(宁德人民医院)院内路网改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德市蕉城区医院(宁德人民医院)院内路网改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :叁佰零柒万玖仟捌佰玖拾捌整(¥******* 元)中标单位:福****** 中标结果公示招标编号:HXZ(宁)*****宁德市蕉城区医院(宁德市人民医院)院内路网改造工程施工招标于****年*月**日**时**分(北京时间),在宁德市建筑工程交易中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称:宁德市蕉城区医院(宁德市人民医院)院内路网改造工程招标方式:公开招标*、中标候选人及其中标金额中标候选人名称:福****** 项目经理:蔡锋 中标金额:叁佰零柒万玖仟捌佰玖拾捌整(¥******* 元)*、公示时间公示期为 ****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式:招标人:宁德市蕉城区医院(宁德人民医院) 地址:宁德市蕉城区八一五西路**号电话:****-******* ****-*******联系人:俞先生、黄先生招标代理机构:******地址:宁德市宁川路南段东侧市检察院宿舍*#***室电话:****-*******联系人:柳先生*、被确定为废标的投标人名称及原因:*)资格审查阶段:经专家评审“福建******、******”农民工工资保障金未按招标文件格式填写。“福******、福******、福******”委托代理人未按招标文件要求签字。以上*家投标企业均违反招标文件第二章第*节第*点资格文件评审标准第***.******.***条款规定 提供完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署,故以上*家投标企业按废标处理。 *)商务标审查阶段:经专家评审“福******”投标报价未按招标文件要求。根据招标文件第二章第*节第*点商务文件评审标准第***.******.***条款规定该投标单位投标报价不符合招标项目的报价要求,故按废标处理;“******”投标文件法人代表或其授权委托人未按要求签字,根据招标文件第二章第*节第*点商务文件评审标准第***.******.***条款规定该投标单位不符合招标文件规定的其他实质性要求,故按废标处理。*、评标委员会成员名单:刘细弟、朱伟斌、张瑞容、廖天飞、章景盛。公示期内,投标人及其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。部门或机构名称:宁德市蕉城区建设局日期:****年*月**日
查看隐藏内容