福建福州罗源县松山镇卫生院室内外修缮、景观改造及污水处理工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
罗源县松山镇卫生院室内外修缮、景观改造及污水处理工程(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :人民币*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: HXZ*****本招标项目于****年*月**日*时**分在罗源县工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县松山镇卫生院室内外修缮、景观改造及污水处理工程(施工)招标人:福建省罗源县松山卫生院建设规模:****平方米,***.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:周初汉(评委会主任)、张锦妹、魏文成、滕焱、林平凯评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K=**% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:刘学春中标金额:人民币*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格未按招标文件规定递交投标保证金招标文件评标办法和标准第***.******.***条款/福******资格审查不合格拟派项目技术负责人不满足招标文件规定要求招标文件评标办法和标准第***.******.***条款/福******资格审查不合格未提供装饰装修资质证明材料招标文件评标办法和标准第***.******.***条款/福******资格审查不合格未提供环保环保工程施工专业承包资质证明材料招标文件评标办法和标准第***.******.***条款/福建******资格审查不合格未提供环保环保工程施工专业承包资质证明材料招标文件评标办法和标准第***.******.***条款/******资格审查不合格未提供环保环保工程施工专业承包资质证明材料招标文件评标办法和标准第***.******.***条款/*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福建省罗源县松山卫生院办公地址:福州市罗源县松山镇邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郑先生招标代理机构:******办公地址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***传真:****-********,联系人:文平、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:罗源县住建局办公地址:罗源县北大路**号联系电话:****-********日期:****年*月*日