福建福州闽清县梅溪新城水口坝下围堰填方供料区(行政中心)土石方工程监理中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽清县梅溪新城水口坝下围堰填方供料区(行政中心)土石方工程监理中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :**.**万元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本招标项目于****年*月**日 *:** 时在闽清县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清县梅溪新城水口坝下围堰填方供料区(行政中心)土石方工程监理 招标人:闽******建设规模:工程预算造价***.****万(不含石方爆破工程费)招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:方海榕、朱鲁荣、黄挺、詹建斌、 郭启才 评标办法:经评审的选取法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:****** 项目负责人:陈明超 工期: 符合招标文件要求 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准中标金额:**.**万元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注晋江市三创园环区道路路面及雨污水管线工程晋江市创意创******晋江市罗山街道***.******.***总长约*.*公里****万元陈明超/*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******资格审查不合格未按招标文件规定递交投标保证金违反了招标文件中资格审查合格条件及要求第***.******.***条款福建******资格审查不合格工程监理业绩不符合招标文件要求违反了招标文件中资格审查合格条件及要求第***.******.***条款福州******资格审查不合格工程监理业绩不符合招标文件要求违反了招标文件中资格审查合格条件及要求第***.******.***条款*、公示时间公示期为 **** 年*月* 日至 **** 年*月** 日。*、联系方式招标人: 闽****** ; 地址:闽清县梅城镇解放大街世纪大厦*层 ;联系电话:****-******** 联系人:陈工招标代理机构:福建******地址:福州市鼓楼区鼓东路龙山街道**号龙山新苑*楼 邮编: / ;邮政编码:****** 联系电话:****-********传真:****-******** 联系人:叶小姐。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽清县住房和城乡建设局 日期:****年*月*日
查看隐藏内容