河北石家庄乐亭县姜各庄、庞各庄敬老院消防工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编码************-*** 所属地区乐亭县 工程名称乐亭县姜各庄、庞各庄敬老院消防工程施工建设单位乐亭县民政局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积 代理单位乐亭县明诚****** 第*中标候选人河北省****** 第*中标候选人石******第*中标候选人河北******中标范围工程量清单及图纸全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 代理人开标时无授权委托书原件依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 无被授权人身份证依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函无法人或代理人签字,委托书无法人和代理人签字依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函无法人或代理人签字,委托书无法人和代理人签字依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标函无法人或代理人签字,委托书无法人和代理人签字依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标函无法人或代理人签字,委托书无法人和代理人签字依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 庞各庄泵房电气工程“单位工程费汇总表”中税金为*.**%,未按招标文件规定的*.**%填报依据: 招标文件名称及编码: 唐******废标原因: 项目经理安全生产考核证书过期依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标总价中无法人或代理人签字,造价员未签字依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标总价中无法人或代理人签字,造价员未签字依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标总价中无法人或代理人签字,造价员未签字依据: 招标文件名称及编码: 河北威泰******废标原因: 投标文件违反了招标文件中投标人须知***.******.***条的规定依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标文件违反了招标文件中投标人须知***.******.***条的规定依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 单位工程费汇总表中消防水池及泵房土建一般市政工程规费的计取费率未响应招标文件要求且无“核定书”依据: 招标文件备注推荐中标单位:河北省******,中标价格*******.**元人民币,项目经理:吴利云,证书编号:冀************。