江苏无锡郑陆镇联网供水改造工程郑陆镇区中心片区改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郑陆镇联网供水改造工程工程中标公示工程编码WJQ*********工程名称郑陆镇联网供水改造工程标段编号WJQ************标段名称郑陆镇区中心片区改造工程建设单******工程类别施工招标方式公开招标建设地点郑陆镇项目所在区域常州·武进项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**道路及地下管线工程蔡健*常*************.**道路及地下管线工程曹军华**************.**道路及地下管线工程徐青苗资格审查结果公示单位名称结果备注常******资审通过常******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据江苏******施工组织设计与施工内容不符(管材规格、材质)无锡******未按要求提供企业信用承诺书.******施工组织设计与施工内容不符。******改变招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格的;江******施工组织设计与施工内容不符(管材规格、材质)******施工组织设计与施工内容不符(管材规格、材质)******施工组织设计与施工内容不符(管材规格、材质)评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果常*************.**常*************.***************.***************.**常*************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*常******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***常********.***********.***常********.***常********.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日郑陆镇联网供水改造工程项目中标情况工程编码WJQ*********工程名称郑陆镇联网供水改造工程建设单******工程类别施工招标方式公开招标建设地点郑陆镇项目所在区域常州·武进项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价(万元)***.******标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理蔡健资质证书编号********技术负责人程银生质量员陈晨造价编制员徐兴兆安全员白麟蓁暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分不平衡报价子目扣分
查看隐藏内容