浙江台州玉环县楚门中学图书馆和实验楼工程(市政配套)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目玉环县楚门中学图书馆和实验楼工程(市政配套),招标人为玉环县楚门中学,委托浙江******进行招标代理,于****年*月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间****年*月*日—****年*月*日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报 价(万元) 项目负责人 工期(日历天) 质 量 * ****** ***.**** 方及敏 ** 合格 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 ******、******、************、****** 投标报价低于成本警戒值 评标办法***.******.***成本价界定 异议受理部门:玉环县楚门中学 电话:*********** 投诉受理部门: 玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-******** 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 监督部门: 玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-******** 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 招标人(或招标代理机构)(盖章):****年*月*日招标监管机构(盖章):经办人(签字): 联系电话:****-********