江苏常州淮阴区主城区交通标志采购及安装项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮阴区住房和城乡建设局的淮阴区主城区交通标志采购及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、 中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 常州****** 江苏****** 投标报价(元) ***.**** ***.**** ***.**** 项目负责人 赖雄鹰 周凯 史伟平 暂估价(元) 工程 -- 材料 -- *、初步评审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 江苏****** 未提供项目负责人无在建工程承诺书 * ****** 未提供项目负责人安全生产考核B类合格证 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 无 无 *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 法定代表人或委托代理人(签章或签字)招标人(公章) ****年*月*日