江苏南京南京公路集团2015年度三大系统升级工程--自动发卡评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京公路集团****年度三大系统升级工程--自动发卡评标结果公示发布部门:南京公路发展(集团)有限公司 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: 南京公路集团****年度三大系统升级工程--自动发卡标段名称: 南京公路集团****年度三大系统升级工程--自动发卡详细说明经评标委员会评审,南京公路集团****年度三大系统升级工程--自动发卡南京公路集团****年度三大系统升级工程--自动发卡标段:第一中标候选人:江苏****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王登才第二中标候选人:中咨****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:任智春第三中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陈灵磊共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中所提供的安全生产许可证超过有效期,资审不通过。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京公路发展(集团)有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 孙芸 联系电话: ***-******** 公告性质: 正常 评标地点: 江苏省公共资源交易中心二楼评标室三 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容