山东泰安泰山桃花峪环境综合整治设备采购及安装项目询价采购拟成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:JQC****-**二、项目名称:泰山桃花峪环境综合整治设备采购及安装项目 项目编号:DYCG-****-**-***三、预算控制价:**万元 四、采购人:泰安市泰山风景名胜区管理委员会地址:泰安市东岳大街西首泰山景区数控中心 联系人:阴科长 联系方式:****-*******五、采购代理机构:山东泰安******地 址:泰安市岱宗大街****号项目经理:刘鑫 联系电话:****-******* 传真:****-*******六、供应商竞价明细表序号供应商名称报价(万元)备注*肥********.** *********.*** *********.** 七、无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(询价通知书条款)*山东泰安******根据询价通知书*.* 供应商应当提交的资格、资信证明文件要求,证明材料中*-*项是供应商递交响应文件截止时间前必须提供的,届时未提供或者提供不全的,其报价无效。其资格、资信证明文件未提供车辆生产企业及产品公告、*C认证证书,其报价无效。 八、拟成交供应商:******成交金额:**.**万元 地址:肥城市新城工业三路***号九、询价日期:****年*月**日**:**时十、公示日期:****年*月*日至****年*月*日十一、询价小组成员名单:阴磊、马坡、李冰
查看隐藏内容