江西南昌雷家路、水仙路等10条道路(小街巷)安装路灯雷家路、水仙路等10条道路(小街巷)安装路灯中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位南昌经济技术开发区市政园林管理所工程名称雷家路、水仙路等**条道路(小街巷)安装路灯工程地址南昌经济技术开发区建筑面积*.**结构/层数招标范围雷家路、水仙路等**条小街巷道路路灯安装招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称福建******投标资质城市及道路照明工程一级投标报价*******.**元建造师姓名陈秋燕注册证书注册号******建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称南昌******投标资质城市及道路照明工程二级投标报价*******.**元建造师姓名杨璟注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称南昌美******投标资质城市及道路照明工程一级投标报价*******.**元建造师姓名邱万明注册证书注册号********建造师等级机电工程一级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量*通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称福建******申报的业绩 南昌市经开区海棠路、龙潭路、昌西大道等**条道路路灯安装工程第二中标排序单位名称南昌******申报的业绩章江·华城路灯灯具采购与安装工程第三中标排序单位名称南昌美******申报的业绩资溪县生态示范工业一路与创新南路路灯工程投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江******、江西******废标原因江******:投标人无法解密江西******:未提供业绩证明材料认定依据江******:江西******:根据资格审查文件第(四)款第*条采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额*元暂估价******元其他暂定费*元合计******元投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称福建******承诺内容工期***日历天,履约保证金为合同价格的**%第二中标排序单位名称南昌******承诺内容工期***日历天,履约保证金为合同价格的**%第三中标排序单位名称南昌美******承诺内容工期***日历天,履约保证金为合同价格的**%原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容